CONTATTI

Metal Sab Più S.r.l.
Via Palladio, 28
44012 Bondeno (Fe)
Tel. 0532 89 66 31
Fax 0532 89 20 62
e-mail: metalsabpiu@metalsab.com

Presidente Consiglio d’Amministrazione:
Giuseppe Cavallini – metalsabpiu@metalsab.com

Amministratore delegato:
Marco Pavani – marcop@metalsab.com

Responsabile Commerciale e Marketing:

Stefano Caselli – stefano.caselli@metalsab.com

Responsabile Settore Idraulica:

Paolo Pedarzani – paolo.pedarzani@metalsab.com

Assistenza –

assistenza@metalsab.com

Responsabile Produzione:

Michele Silvestri – michele@metalsab.com

Responsabile Qualità:

Francesco Zen – francesco.zen@metalsab.com

Cantiere di Ferrara:

Cantiere Petrolchimico
P.le Donegani, 12
44122 – Ferrara
Tel : 3358720189

Responsabile di cantiere:
Fabio Barioni – metalsabpiu@metalsab.com